продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Инструкции к инкубаторам

Инструкции по использованию инкубаторов "Коватутто 40-4V" и "Коватутто 120-4V": процесс инкубации по шагам

Инструкции по использованию инкубаторов "Коватутто 40-4V" и "Коватутто 120-4V": процесс инкубации по шагам с комментариями специалистов.

Инструкции по использованию инкубаторов для яиц "Коватутто 40-4V" и "Коватутто 120-4V": общие указания

Инкубатор разработан для создания идеальных условий, чтобы в помещенных в него оплодотворенных яйцах продолжался развиваться эмбрион, развитие которого началось ранее, и в результате вылупился цыпленок. В разделе представлены общие указания с использованием таблиц.

Инструкция по инкубаторам “DIGITAL” COVATUTTO

Инкубатор “DIGITAL” COVATUTTO предназначен для быстрого изменения установочных значений и, поэтому, позволяет выполнять инкубацию широкого диапазона видов. Установочные значения по умолчанию После производственной фазы инкубатор уже готов к инкубированию яиц кур и вообще птицы. В результате при первом пуске машина автоматически настраивается на достижение и поддержание температуры 37.8º (100 ºF).

Инструкция к инкубаторам Covatutto 24/54

Инструкция к инкубаторам Covatutto 24/54

Инструкция к инкубаторам Covatutto 108/162

Автоматические инкубатор Covatutto Automatica на 108/162 куриных яйца