продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Купить ниппельные поилки для кроликов, чтобы правильно и грамотно их содержать

Фермерство – это прибыльное дело, для которого нужен профессионализм и ответственный подход, поэтому к выбору оборудования необходимо подходить грамотно. Чтобы вести бизнес с помощью кроликов, важно понимать, что им нужен правильный уход, поэтому поить их надо только чистой водой. Ниппельные поилки для кроликов купить надо, чтобы у животных всегда был доступ к питьевой воде, которая будет находиться под защитой от внешних факторов.

Данное приспособление очень удобное и его можно установить на необходимой высоте для животного. Крепится оно к стенке клетки.

  Ниппельная поилка для кроликов.

Почему выбирают ниппельные поилки? 

Купить ниппельные поилки для кроликов можно в нашем магазине.  

Ниппельные устройства очень популярны в хозяйстве, так как позволяют облегчить содержание не только одного животного, но и большого количества в одном месте. Благодаря своей конструкции можно построить целую систему, которая будет снабжать питьевой водой все клетки одновременно. Ниппельные поилки для кроликов купить можно разного типа, размера и объема, что позволит выбрать правильный агрегат.

Основные преимущества приспособлений:

  • можно не беспокоиться о том, что воды будет постоянно не хватать и надо каждый день наливать новую;
  • всегда поставляется вода без примесей, посторонних предметов и отходов животных;
  • лекарства и витамины можно перемешивать с жидкостью в контейнере в нужном количестве;
  • клетка всегда останется сухой, так как вода не разливается;
  • поильное устройство простое в эксплуатации, установке и его легко чистить.

Особенности работы ниппельных поилок для кроликов

Кролик может попить очень простым способом. Ему достаточно языком ударить по ниппелю в носик, чтобы жидкость начала вытекать. Конструкция продумана таким образом, что из неё ничего на пол не пролить, а сама поилка не протекает и надежно хранит питье. В нашем магазине ниппельные поилки для кроликов купить можно на пол литра или литр. Это позволит обеспечить животных питьем на несколько дней.

Вот несколько советов по использованию поильного приспособления:

  • ниппель может быть тугим и не пропускать жидкость. Чтобы это определить, необходимо проверить всплывающие наверх пузырьки с кислородом. Если их нет, то пропускающее устройство необходимо ослабить;
  • резиновая прокладка, которая находится с внутренней стороны крышки, не должна иметь очень маленькую дырочку;
  • чтобы убедится, нормально ли функционирует ниппельное приспособление, необходимо постучать по шарику несколько минут.
  Ниппельные поилки для кроликов.