продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Информация о зернодробилках для домашнего хозяйства

Содержать птицу в домашних условиях сложное занятие, которое требует постоянства. За хозяйством нужно следить и ухаживать, а также правильно кормить курей, гусей и другую домашнюю птицу. Правильное питание относится не только к людям, которые ухаживают за собой, но и к животным. Помогают в этом деле специальные приспособления, которые упрощают и ускоряют процесс кормежки. Одним из таких устройств является зернодробилка, купить которую можно определенной конструкции и функциональности.   Купить зернодробилку в нашем магазине.

 

Разновидности зернодробилок

 

Комплектующее электрической зернодробилки.  

На нашем сайте предоставляется большой выбор товара:

  • зернодробилки с мотором разной мощности;
  • ручные варианты;
  • приспособления для устройства.

Для хозяйства лучше использовать моторные конструкции. Подворье позволяет содержать не один десяток птицы, поэтому моторный вариант будет очень кстати. Он позволит за считанные минуты сделать огромное количество корма, которым можно будет кормить птицу несколько дней. В электрических устройствах также предусмотрена безопасность. Они содержат блокировки, которые защищают привод от перегрева и человека во время работы, так как внутри содержится движущийся механизм.

Купить зернодробилку ручного типа можно для небольшого хозяйства. Такой вариант будет полезен даже в обычных квартирах. Они также безопасны и обладают мобильностью. Конструкция имеет небольшие размеры и маленький вес.

Чтобы содержать электрическое приспособление в должном состоянии, необходимо периодически обновлять составляющие конструкции, а именно:

  • направляющие;
  • сита, которые позволяют добиться необходимого фракционного состава;
  • ножи, которые измельчают зерна;
  • контейнеры для сбора смеси и защиты от пыли.

 

Где купить зернодробилки?

Чтобы кормить птицу, необходимо измельчать зерна. Было доказано, что измельченные крупы лучше усваиваются в организме животного и снабжают энергией в больших количествах. Купить зернодробилку для домашнего хозяйства можно для того, чтобы перемалывать любые сухие семена злаковых и овощи, которые содержат воду. Данное устройство позволит сделать легкоусваиваемый и полезный корм в кратчайшие сроки.

Наш магазин предоставляет ассортимент товара от итальянского производителя «Novital». Мы являемся дистрибьютором, который официально продает качественный и надежный товар. Через наш сайт можно осуществить покупку оборудования, которое соответствует всем нормам и стандартам ЕС. Для получения дополнительной информации и согласования всех вопросов можно связаться с нами напрямую.

  Ручная зернодробилка от компании «Novital».