продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Купить инфракрасный обогреватель, чтобы выращивать и содержать в тепле круглый год домашнюю птицу

Когда дело касается птицеводства, необходимо продумать все до мелочей. Как кормить и поить птицу, а также, как содержать ее в тепле круглый год. Необходимо позаботится про обогрев, так как зимой курятник не сможет содержать тепло. Для этого можно купить обогревательное оборудование. Такое приспособление позволит держать птицу в тонусе, чтобы она постоянно неслась вне зависимости от погоды. Также это позволит создать комфортную и теплую обстановку, в которой можно выращивать птенцов или откармливать куриц на мясо.

Инфракрасный обогреватель для птиц купить можно в интернет-магазине «NOVITAL». Здесь можно выбрать обогревательное оборудование по различным характеристикам:

  • мощность;
  • световой спектр;
  • тип цоколя.
  Инфракрасный обогреватель для домашней птиц.

Выбор между рефлекторной лампой или инфракрасным обогревателем для птиц

Выращивание птенцов с помощью инфракрасного обогревателя.  

В курятнике делают обогрев с рефлекторной или инфракрасной лампой. Первый вариант способен концентрировать свет и тепло в одном месте. Такая лампа не способна нагреть все помещение, поэтому выбирают ее для определенного участка. В нашем магазине предоставляется выбор рефлекторного обогрева в уже собранном варианте с плафоном или в качестве единичного изделия. Также при выборе стоит обратить внимание на длину кабеля и переключатели мощности. Кабель поможет установить устройство на необходимой высоте, а переключатель позволяет регулировать мощность лампы, чтобы подстроится под погодные условия.

Инфракрасный обогреватель для птиц, купить который можно различной модификации, весьма популярный среди птицеводов, так как обладает следующими преимуществами:

  • приспособление экологичное и кислород под светом прибора не выгорает;
  • высокий коэффициент полезного действия;
  • уже после включения лампы ощущается тепло.

Особенности инфракрасного обогревателя

Инфракрасный обогреватель для птиц купить можно по небольшой цене, которая гораздо ниже, чем у рефлекторных конструкций. Покупают его из-за своих особенностей. Он не нагревает все помещение и воздух вокруг, а нагревает предметы, на которые направлен. Это могут быть насесты, подстилки или сама курица. Воздух в курятнике нагреется от этих предметов и будет равномерно распределен. При использовании данного оборудования, воздух не выгорает и не становится сухим, а сквозняки не станут помехой при нагревании. Их можно установить на пол, на стену, на потолок или любым другим способом, чтобы лампа не мешала вам и курам. Также важной особенностью такого оборудования является исключение возможности обжечься.

  Вариант конструкции инфракрасного обогревателя.