продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Где установить мышеловку и как выбрать приманку

Где и как установить мышеловку

Как демонстрирует опыт, весьма значимым нюансом в улавливании крыс и мышей является верность положения приспособления. Как нужно поставить крысоловку, чтобы изо дня в день ловить пакостника?  

Для этого по новым норам и путям передвижения, на которых они покидают свои испражнения, нужно обозначить места установки:

  • Что лучше применять в гараже? Гараж не является жилым помещением, поэтому подойдут обыкновенные крысоловки (мышеловки). Кроме того, результативная электронная мышеловка. Они могут быть заряжены по периметру помещения. Нужно помнить о качественной наживке;

  • В сарае существуют 2 разновидности поимки: период, когда он пустует, а также часы, когда в нём обитают домашние животные. В пустом сарае может быть установлена любая крысоловка. Если обитают животные – исключительно ловушки-контейнеры. Туда можно вставить какую угодно ловушку, а также притравленную приманку. Такой метод будет безопасным и эффективным;

  • Поймать земляную крысу не так-то просто. Большую часть времени она проводит в норах. И лишь краткими перебежками появляется наверху. Но вреда от этого меньше не становится. Основное – найти её нору. И организовать там засаду. Роль которой может выполнить обыкновенный капкан. Электронная крысоловка рекомендована как результативный метод поимки пакостников на всех объектах;

 

  Где и как установить приспособление


Как выбрать наживку

Как выбрать наживку  

Самая лучшая ловушка может до бесконечности пустовать, если не положить в неё грамотно приваду.  

Душок должен быть ароматным. Пакостники должны его учуять. Запах должен привлекать их, чтобы ни одно создание не смогло отказаться испробовать то, что так благоуханно попахивает.

В некоторых случаях наживка должна быть притравленной, чтобы подстраховаться. Даже если вредитель вырвался на свободу, то он умрёт от отравы.