продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Инкубатор для яиц Covatutto 108 Automatica – первый запуск и настройка

Инкубатор для яиц Covatutto 108 Automatica  

Владельцы животноводческого хозяйства сталкиваются с разными трудностями при выведении птичьего молодняка: необходимо 2-3 раза в сутки переворачивать яйца, постоянно контролировать температуру в помещении, следить за тем, чтобы эмбрион развивался правильно, а скорлупа не деформировалась до появления цыпленка. Такие меры отнимают уйму времени и не позволяют заниматься другими хозяйственными делами. Поэтому были созданы эффективные инкубаторы с автоматическим приводом.

Одной из популярных моделей является Covatutto 108 Automatica. Если устройство неправильно настроить и запустить, оно принесет минимум пользы и может быстро выйти из строя. Тогда придется покупать новый инкубатор для яиц, а это дополнительные финансовые расходы.


Первичные настройки Covatutto 108 Automatica

 

Постоянная температура внутренней капсулы аппарата – 37,8 градусов Цельсия. Отрегулировать ее можно путем нажатия на кнопку «вверх». Первый режим F01 отображает единицы температурного измерения - Фаренгейт или Цельсий. Режим F02 регулирует отключение или включение светового индикатора на панели управления, сигнализирующего о необходимости переворота яиц.

Режим F03 отвечает за индикатор, сигнализирующий об отсутствии воды в желобке. После введения нужных настроек не стоит никуда нажимать. Дождитесь 5 секунд и устройство примет пользовательские изменения.

Регулировка длительности инкубации:

  • включите прибор, нажмите кнопку «вниз» (аппарат покажет число инкубационных дней, установленных по умолчанию производителем);
  • зажмите кнопку, чтобы цифровое значение начало мигать (в этом положении можно изменить число инкубационных дней);
  • не трогайте кнопки в течении 5 секунд после установки срока (устройство свмо сохранит все изменения);
  • чтобы проверить остаток дней инкубации, нужно просто нажать на кнопку «вниз».

Купить инкубатор для яиц Covatutto 108 Automatica по доступной цене можно в нашем интернет магазине.

  Инкубатор для яиц Covatutto 108 Automatica


Особенности первого запуска аппарата

Инкубатор для яиц Covatutto 108 Automatica  

 

 

Сначала нужно позаботиться о размещении устройства. Это должно быть помещение со стабильной температурой 15-25 градусов Цельсия и влажностью 60-75%. Основание должно быть ровным, без лишнего уклона и без выпуклостей. Не допустимо воздействие прямых лучей солнца, источников тепла и сквозняков. Это может стать причиной резкой смены температуры внутри аппарата.

После включения в розетку и закрытия крышки, необходимо произвести настройку. Процедура тестирования дисплея подразумевает нажатие на каждую кнопку при пустом инкубаторе. Экран аппарата покажет название модификации и установленную производителем температуру.

Далее устройство начинает бесшумно работать, а на дисплее градусы постепенно повышаются до заданного уровня. Как только достигается необходимые значения, можно загружать яйца. В течении всего периода инкубации будет мигать значок нагревания.

В нашем магазине Вы можете купить автоматические инкубаторы в Москве по доступным ценам.