продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Автоматические кормушки для кур – рекомендации магазина Novital

Как организовать кормление, чтобы минимизировать потери кормов и собственного времени? Если вы только осваиваете птицеводство, наш обзор и рекомендации помогут оценить предлагаемые магазином модели. Отзывы про автоматические кормушки для кур фермеров и тех, кто содержит птицу на приусадебном участке, помогли выделить несколько устройств, имеющих некоторые весомые преимущества. Рассмотрим четыре самых лучших и рекомендуемых нами моделей. Но, безусловно, выбор за вами, особенно в том, что касается вместимости и габаритов.

Автоматические кормушки для кур – оцинкованная сталь

Мы сгруппировали устройства по типу применяемых материалов, чтобы остановиться отдельно на их преимуществах.

Итак, оцинковка:

  •            тяжелее, чем пластик, но легче нержавейки – бройлер не перевернет, а вам легче управляться;
  •            коррозионная стойкость – не боится влаги;
  •            пищевая безопасность, обрабатываемость дезинфектантами;
  •            прочность покрытия – клювы и когти бессильны;
  •            жесткость – не теряет форму долгий период;
  •            бюджетная цена.

Что касается конструкции автоматической кормушки для кур, хорошим вариантом является бункерная. Она напольная, оснащена устройством подачи заднего хода и двумя держателями для бутылок.

Рекомендуется для цыплят и молодняка.

Второй лидер в этой категории – подвесной лоток. Закрепите его на уровне голов и потери кормов снизятся. Дополнительные достоинства – экономия места, можно наполнять извне через отверстие в ограждении, цена.

 Оцинкованные кормушки

Автоматические кормушки для кур – качественный пластик

 Пластиковая кормушка

Пищевые пластмассы в изделиях от солидных производителей имеют такие положительные характеристики:

  •            безопасность – не выделяют вредных веществ;
  •            прочность – не металл, но ресурс неплохой;
  •            невыгорающие цвета – всегда на виду и эстетичны;
  •            возможность сложной конфигурации.

Из практических соображений края автоматической кормушки для кур должны предотвращать потери, то есть они или загнуты внутрь, или образуют бортик. Пример правильного конструкторского решения – изделие пластиковое, напольное, бункерное. Индивидуальные отверстия для голов препятствуют ссорам и мешают разбрасыванию зерна по полу.

Последняя из рассматриваемых кормушек – бункерная навесная с основным и наращиваемым картриджем. Очень современная, продуманная и даже эффектная, что для некоторых хозяев, заботящихся об эстетике двора, является особым бонусом.

Кроме перечисленных, в нашем каталоге есть и другие хорошие решения для птиц разного возраста, и количества, для вольеров и курятников, напольные, подвесные, настенные.