продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Инструкция на рефлекторы и нагреватели

Рефлекторы предназначены для отражения энергии света лампы накаливания, тогда как нагреватели предназначены для отражения, как яркости, так и интенсивности тепла инфракрасной лампы накаливания. В соответствии с видом и при помещении в подходящую среду эти устройства могут воспроизводить световые или температурные условия, необходимые для малых животных после рождения, что важно для их жизненных функций и дальнейшего роста (лампы накаливания не прилагаются).
Для каждой из перечисленных ниже моделей приведены сфера использования, мощность и другие характеристики, например, модель АЛАДИНО 250 вариант позволяет изменять рабочую мощность. Модель АЛАДИНО ЭНЕРДЖИ ЛИМИТЕД 250 позволяет регулировать и автоматически поддерживать температуру в зоне обогрева, что позволяет добиться существенной экономии энергии, следовательно, денег.

Рефлекторы
Рефлекторы-нагреватели