продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Гарантийный сертификат "Novital"

НОВИТАЛ (изготовитель) гарантирует, что указанная в настоящем документе продукция соответствует требованиям Директив Европейского Сообщества и Итальянскому Гражданскому кодексу. Поэтому она применяется как в Италии, так и во всех странах Европейского Союза.
Настоящая гарантия распространяется на страны – не члены, если другое не предусмотрено законодательством этих Стран, при условии, что Импортер заранее информирует НОВИТАЛ. НОВИТАЛ оставляет за собой право, при необходимости, решать и соглашаться на наиболее подходящие изменения. Настоящая гарантия действует в соответствии с требованиями действующего законодательства. Данная гарантия вступает в силу с даты поставки продукции. Поставка подтверждается документом о покупке (т.е. получением квитанции, счета-фактуры или актом приемки купленного изделия). Если в документе о покупке не содержится название продукции, то продавцу нужно выписать настоящий ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ за печатью, подписью и с указанием даты поставки, а также названия изделия. Покупатель пользуется своими правами заблаговременно через продавца продукции, на которого, в соответствии с действующим законодательством, распространяется действие настоящей гарантии.
При необходимости, документ о покупке и настоящий ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ предъявляются импортеру или НОВИТАЛ для идентификации продукции в случае необходимости вмешательства.
Жалобы на дефекты продукции направляются импортеру или НОВИТАЛ в течение двух месяцев с момента обнаружения дефекта.
Не только деталь, но и изделие в целом, которое считается неисправным, если другое письменно не указано НОВИТАЛ, возвращается импортеру или изготовителю, или другой компании, уполномоченной НОВИТАЛ на риск и за счет средств и хлопот покупателя. Согласно не подвергаемому сомнению мнению изготовителя, если имеется дефект материала или изготовления, или если дефект покрывается карантией в соответствии с законодательством и разделами 1519 бис ff Гражданского кодекса, вышеупомянутый изготовитель, импортер или уполномоченная компания должны либо его отремонтировать, либо заменить. Продукция доставляется обратно бесплатно для покупателя.
Понимается, что если продукт исправен, то возврат денег за него не производится, изготовитель оставляет за собой право списать с покупателя расходы, понесенные либо НОВИТАЛ, либо уполномоченной компанией по запросу о вмешательстве по гарантии.
НОВИТАЛ оставляет за собой право найти наиболее подходящее решение, предусматриваемое действующими правилами, если признан дефект изделия, в том числе, произвести замену изделия вместо аннулирования контракта.
Понимается, что вышеупомянутые НОВИТАЛ, изготовитель принадлежностей и владелец торговой марки возражают и никогда не разрешат продавать в странах европейского экономического пространства принадлежности и собственную продукцию, продаваемую за пределами этих стран.
Настоящая гарантия не распространяется на следующее:
а) Продукцию, дата поставки которой и/или) вид продукции, указанный в гарантии, не обоснованную, как указано выше.
b) Повреждения во время перевозки (царапины, выбоины, отказы и т.п.).
с) Поставка произведена средствами транспорта, которые предварительно не одобрены НОВИТАЛ.
d) Отказы из-за небрежного использования, несоблюдения инструкций по техническому обслуживанию, обычно известных или содержащихся в руководстве пользователя, неспособности использовать изделие, вмешательства или ремонта, произведенного персоналом, не уполномоченным изготовителем.
е) Стеклянные компоненты, лампы, термометры и все принадлежности, если имеются, за исключением правил защиты потребителя, если такие действуют.
f) Изнашивающиеся детали.
g) Монтаж, настройка оборудование, консультации, необусловленные проверки, обычное и аварийное техническое обслуживание.
h) Косвенный ущерб в результате потери материала из-за отказа продукции, например, яиц, подлежащих укладке или уложенных в инкубатор, ущерб или травмы людей, имущества и животных.
i) Консультации, испытания, осмотры и другие проверки, не санкционированные НОВИТАЛ.
Сроки ремонта или замены деталей должны быть разумно увязаны с организационными потребностями изготовителя, импортера или компании, оказывающей услуги, а также с учетом средств транспортировки и/или доставки.
Гарантийный ремонт не продлевает и не возобновляет гарантию.
Детали, которые НОВИТАЛ считает возможным заменить по гарантии (непосредственно или через импортера или уполномоченную компанию, автоматически становятся собственностью НОВИТАЛ.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ДРУГИХ ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ.
Местом юрисдикции для разрешения споров является суб БУСТО АРЦИЗИО.