продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Ниппельные поилки для перепелов купить можно для удобного и здорового содержания птицы

Если вы начинающий фермер или уже состоявшийся птицевод по разводу перепелов, то в любом случае необходима правильная система подачи питьевой воды. Чтобы птица была здоровой, необходимо не только правильно её кормить, но и поить постоянно свежей водой. С этой задачей хорошо справятся специальные конструкции.

Ниппельные поилки для перепелов купить можно в нашем магазине по привлекательной цене. У нас есть широкий ассортимент различных видов и типов устройств для питья. Они предназначены для того, чтобы птица пила воду и не смогла в ней искупаться. Если поставить небольшую емкость с водой, то перепелки также могут перевернуть посудину, что приведет к сырости в клетке.

  Перепелки пьют воду с помощью ниппельных поилок.

Преимущества ниппельных поилок для перепелов

Устройство ниппельной поилки.  

Главные достоинства поилок:

  • удобные. Питье для птицы будет постоянно доступным, а фермер сможет легко и просто их почистить;
  • безопасные. Конструкция не содержит вредных для здоровья животного веществ, а также не содержит острых выступов и заусениц;
  • закрытого типа. Жидкость содержится в специальном контейнере, чтобы в неё не попали перья или помет.

Ниппельные поилки для перепелов, купить которые можно разного типа и от разного производителя, способны обеспечить птицу свежей и чистой водой, чтобы к ним в организм не попали вредные вещества. Бактерии могут попасть в воду, пока она будет находиться в открытом доступе, поэтому устройства закрытого типа решат данную проблему.

Ниппельная поилка для перепелок

Такое приспособление состоит из закрытого контейнера, ниппеля и емкости, куда доставляется вода. Бывают разные виды, которые отличаются между собой внешними особенностями. Более подробно можно посмотреть здесь.

Ниппельные поилки для перепелов купить можно по приятной цене, которые наделены следующими преимуществами:

  • жидкость поставляется из закрытой емкости, где она остается чистой и не проливается;
  • пол в клетке остается всегда сухим, так как вода доставляется сразу в клюв птице;
  • приспособление легко устанавливать, настраивать и чистить;
  • вода не разливается, поэтому подливать её постоянно не нужно.

Мы предлагаем своим клиентам конструкции двойного или одинарного типа, разного цвета, внешнего вида и материала, из которого их изготавливают. Чтобы перепелки смогли пить постоянно чистую воду, не набросав в неё корма, перьев или не наступив в неё лапками, необходимо установить поильные устройства. Птица в любой момент сможет попить и при этом не заболеть.

  Двойная ниппельная поилка.