продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Купить перосъемную машину у лучшего представителя сельскохозяйственной продукции

Уже с 60 годов ХХ века в сельском хозяйстве активно начали пользоваться устройством, которое избавляет домашнюю птицу от оперения. Её необходимость является важным моментом, так как на крупных промышленных объектах необходимо ощипать за раз сотни птиц.    Центрифужная перосъемная машина.

 

Какую можно купить перосъемную машину?

 

  Пальцы перосъемной машины

Такие приспособления отличаются друг от друга конструкцией и продуктивностью. Каждая перосъемная машина, купить которую можно в нашем магазине, состоит из основных рабочих элементов - бильев и пальцев. Билы изготовлены из качественной резины, которая не портит кожу и мясо птицы. Но необходимо правильно выбирать настройки и оборудование, так как перощипательное устройство можно использовать как для сельскохозяйственного, так и для охотничьего вида. 

Различают приспособления для ощипывания по виду птицы:

  • +  Для гусей и уток.
  • +  Для курей.
  • +  Для перепелок.

Также классифицируют по типу вращения:

  • +  Центрифужные. Работают автоматически без ручного вмешательства человека.
  • +  Станочные или роторные. Необходима поддержка оператора и оснащение барабана с билами.
  • +  Бытовые. Используются для небольших домашних ферм, где разводится птица в небольших количествах. Они выступают в роли насадки с билами на дрель или шуруповерт.

 

Перосъемная машина - где купить?



Назвать с ходу определенную цену устройства невозможно, так как имеется широкий спектр применений и разнообразные конструкции и размеры. Наш магазин имеет каталог с большим выбором, а также предлагает приобрести мобильную версию. Портативная перосъемная машина, купить которую можно для домашнего пользования, является самым дешевым вариантом. Она не выполняет свои функции автоматически, так как человека в процессе ощипания принимает непосредственное участие. 

Мы являемся надежным продавцом качественных машин, чтобы избавлять домашнюю птицу от перьев. За дополнительной информацией обращайтесь к нам по телефону и мы поможем сделать правильный выбор.

 

 

  Барабан для перосъемочной машины.