продажа оборудования для ферм
с доставкой по Москве и всей России
info@nvital.ru
Колово товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 руб.
Отзывы о нас
Николай
Немало самых разных товаров успели здесь заказать. Сейчас можем с уверенностью утверждать, что все они качественные и надежные, проблем с ними в принципе никаких нет. Ну, еще неизменно радуют низкие цены. Мне кажется, в обычных магазинах они на порядок выше в любом случае. Также благодарю за всегда быструю доставку.

Инкубатор для яиц – надежное устройство для разведения домашней птицы

Сейчас обзавестись хозяйством и разводить птицу можно в домашних условиях. Для этого не потребуется много места. Следует купить инкубатор, который имеет небольшие размеры и сможет хранить в себе яйца для выращивания. Классификация такого приспособления определяется вместительностью и набором функций, но все они похожи между собой. На крупных фабриках, где выращивают птицу, стоят огромные инкубаторы, которые позволяют выращивать одновременно до тысячи птенцов.

Домашний инкубационный прибор представлен в виде небольшого лотка со специальной панелью с кнопками. Такая панель позволяет управлять устройством и настраивать определенные режимы, чтобы молодняк подрастал в комфортных условиях. Также существует дополнительное оборудование, которое упрощает и оптимизирует процесс выращивания. На нашем сайте можно купить инкубатор и вспомогательное оборудование для упрощения выращивания молодняка.

Для здорового выводка, следует обзавестись овоскопом. Это прибор, который позволяет выявить даже незначительные дефекты яйца. Не нужно их использовать, если они:

  1. + Побитые, неестественной формы или грязные.
  2. + Имеют скорлупу с отклонениями.
  3. + С двумя желтками.
  4. + С неправильной воздушной камерой.
  5. + Старые.
  6. + Пораженные плесенью.
  7. + Не просвечиваются и имеют темные пятна.
  8. + Имеют порванную желточную оболочку.
  9. + С кровью.

Проверка яиц перед отправкой в инкубатор.  

Разновидности инкубаторов для яиц

"Поседа" - тип инкубатора для яиц.  

Устройство для разведения птицы должно обладать хорошими эксплуатационными качествами и набором следующих функций:

  • Поторотом яиц в автоматическом режиме и с таймером.
  • Датчиками по контролю температуры и влажности.
  • Автономным режимом.

В нашем магазине содержится широкий выбор приспособлений для выращивания птицы, каждый из которых имеет ряд своих функций и параметров. У всех свои цели и возможности содержать такой вид хозяйства, поэтому прежде, чем купить инкубатор, следует посоветоваться с нашими специалистами. Просто свяжитесь с ними по телефону, чтобы получить дополнительную консультацию.

В качестве примера можно взять прибор итальянского производства. Он простой в использовании и обладает высокой функциональностью. Такое качественное и надежное оборудование позволит постоянно следить за инкубацией, а дополнительные функции упростят процесс выращивания молодняка.
 

 

 

 

Инкубатор по приятной цене

Соотношение цены и качества – это главный критерий выбора товара, поэтому наш магазин предлагает приобрести устройство для инкубации по небольшой цене, которое будет эффективно работать. Стоимость каждого приспособления напрямую зависит от вместительности, а также набора функций и модели.



 

 

 

  Качественный и надежный инкубатор для яиц.